Работа: экономист в Усинске , 1 вакансия

Средняя зарплата для профессии экономист в Усинске: 65 000 рублей
Вакансии 1—1 из 1
от 65 000 руб

Требования: Опыт работы не менее 3 лет в должности Экономиста в области экономического планирования. Образование – высшее профессиональное (экономическое). Обязанности: · Знать способы и методы ведения экономических расчетов. · Знать принцип работы в системе бюджетирования, управленческого и бухгалтерского учетов на предприятии. · Иметь опыт работы с системами калькулирования и нормирования. · Иметь знания в Налоговом законодательстве в пределах своей компетенции....

3 апреля 2024 — premium-job.ru

Работа экономист в Усинске вакансии

Работа вакансии экономист в Усинске. Вакансия экономист от прямого работодателя в Усинске объявления о работе Усинск, вакансии кадровых агентств в Усинске ищу работу экономист через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии экономист с опытом работы и без опыта работы в Республике Коми . Сайт объявлений о подработке и работе экономист домашний персонал ру Усинск в РФ работа вакансии от прямых работодателей.

Работа экономист в Усинске

Сайт работа авито Усинск работа свежие вакансии экономист. На нашем сайте можно найти стабильную работу. Ищите работу в Усинске, просматривайте вакансии экономист на нашем сайте работы - агрегаторе вакансий домашнего персонала в Усинске в Республике Коми .

Авито вакансии экономист Усинск

Работа на сайте в Усинске, вакансии экономист от прямых работодателей Усинск. вакансии в Усинске без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Хорошие вакансии для женщин.

DomesticStaff.ru

Domestic Staff.ru